Несправедливый приговор - отсутствие следственного эксперимента и доказательств виновности в деле по части 2 ст. 263 УК РФ
Безусловно, для ответа на ваш вопрос необходимо знать суть дела, ознакомиться с материалами, приговором, протоколом заседания. В любом случае наряду с адвокатом, работающим по вашему делу, вы имеете право прибегнуть к помощи ещё другого защитника и не одного. Удачи.
Здравствуйте, Ольга.
Для объективного ответа и помощи Вам нужно смотреть обвинительное заключение и приговор суда. Будут вопросы пишите. Удачи.
Уважаемая Ольга!
Необходимо обжаловать в вышестоящие суды. Апелляция на приговор Одинцовского городского суда Московской области рассматривается в Московском областном суде по адресу: МКАД 65 километр (внешн.), п/о «Красногорск-2», Красногорский район, Московская область, 143402
Выбирать к сожалению нельзя, подсудность определяет закон.
Ольга, к сожалению не зная всей ситуации по делу и не видя документов, никто не сможет вам помочь и тем более определить как правильно дальше действовать, помимо обжалования судебных актов.
Я не коем образом, не указываю на уровень квалификации, но может стоит обратится дополнительно с документами к одному, двум адвоката. Просто для того, что бы услышать иное мнение. Какие-то дополнительные советы. Иногда это действительно нужно.