Как привлечь бывшего мужа к регулярным выплатам алиментов?
С мужем я развелась в 2005 году. Сразу же и подала на алименты. Бывший муж уехал жить в другой город. Судебный приказ я высылала по его месту жительства, но алименты до сих пор не получаю. За весь период были выплаты по 2-3 раза за год. Что мне делать? Как привлечь к выплате алиментов?
Лучший ответ
Добрый день, обратитесь РОСП в котором находится Ваш исполнительный лист с заявлением о проверке бухгалтерии предприятия, на котором работает Ваш бывший супруг.