Я живу в Сурском районе, Ульяновской области сколько мне должны платить пособия на ребенка как матери одиночке.
По закону Ульяновской области №152-ЗО от 01.11. 2006 г.:
120 руб. ежемесячное пособие на детей (240 руб. матерям-одиночкам, 180 руб. – на детей, родители которых уклоняются от алиментов, когда взыскание алиментов невозможно и на детей военнослужащих, проходящих военную службу по призыву), если доход на одного члена семьи не превышает прожиточный минимум, Установленный в Ульяновской области;
1100 руб. – дополнительное единовременное пособие при рождении первого ребенка;
2000 руб. – при рождении второго ребенка;
3000 руб. – при рождении третьего ребенка.