Возможно ли указать в договоре дарения пункт о силе акта приёма-передачи жилой квартиры?
Можно ли в договоре дарения указать пункт: * Стороны настоящего Договора пришли к соглашению о том, что настоящий Договор имеет силу акта приёма-передачи отчуждаемой жилой квартиры и с момента подписания настоящего Договора обязанность Дарителя по передаче Одаряемому вышеуказанной отчуждаемой Квартиры считается исполненной.* Будет ли это правильно?
Лучший ответ
Да, такую формулировку указывают в договорах
Спасибо за помощь!
да, это будет правильно
да будет правильным
Спасибо за помощь!