Мне присудили 1/2 долю в квартире после развода. Как быстро мне нужно оформить свидетельство на право собственности и где?
Лучший ответ
Оформить нужно в Управлении федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии в любое удобное для вас время.
Оксана,сроки законом не установлены.На основании решения суда в УФРС по г.Москве.На сайте Росреестра информацию поищите.