Как оформить квартиру на себя, если она записана на мать по договору дарения
Здравтсвуйте! Что нужно чтоб оформить квартиру на себя? Сейчас квартира записана на мою мать по договору дарения. Квартира приватизированная. С чего начать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, Вера.
Если Ваша мама хочет переоформить свою квартиру на Вас, то она это может сделать тремя способами:
-либо подписать с Вами договор купли-продажи указанной квартиры;
-либо подарить Вам ее подписав с Вами договор дарения;
-либо подписать с Вами договор ренты с пожизненным содержанием;
Что такое старые документы?
или у Вас оформление наследства?
Уточните пожалуйста Вашу ситуацию