Ошибки в административном протоколе - возможное влияние на решение суда об определении общения отца с ребенком и способы выиграть дело при нарушении решения
У меня есть решение суда об определении общения отца с ребенком, но он регулярно его нарушает. В двух из таких случаев были вынесены административные протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ, состоялась комиссия по делам несовершеннолетних, на которой вынесли ему штраф 2 и 3 тыс. рублей, но он соответственно обжалует их в городской суд. Дело в том, что пристав, которая составила протоколы допустила ошибки при их составлении, но на комиссии отец ребенка вину признал и начал оправдываться и это зафиксировали в протоколе. Могут ли ошибки в администр. Протоколе повлиять на решение суда и может ли отец ребенка выиграть дело из-за ошибок в админ. Протоколе, при том что судья уже скорее всего куплен и будет на его стороне? Как выиграть дело при явном нарушении решения суда?
Пока совершенно непонятно, за что отец ребенка привлечен к административной ответственности (?). Что значит регулярно нарушает порядок общения с ребенком? Не приходит в назначенное время? Если да, то это не является административным правонарушением. А ст. 5.35 КоАП РФ совсем о другом.
Если отец ребенка обращался в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, то это ВЫ не должны препятствовать общению отца с ребенком, а не отец обязан с ним общаться в установленное время.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
для ответа на ваш вопрос надо ознакомиться с материалами дела (судебными актами)