Проблема выписки несовершеннолетнего ребенка из квартиры отца - вопрос обладает временной регистрацией матери и разводом родителей.
Могут ли несовершеннолетнего ребенка выписать из квартиры отца, если у матери временная регистрация? Родители в разводе. Ребенок проживает с матерью.
Лучший ответ
Такая возможность существует, если судом ребенка признают не приобретшим права проживания.