Мы приобрели путевку в Тунис через фирму "Магазин горящих путевок".
Уважаемая Ирина!
Из Вашей претензии нельзя установить в каких документах подтверждается сроки (дата начала оказания тур.услуг) путешествия.
Если у Вас в выданном Вам ваучере или в договоре действительно с 19.06., то думаю у вас есть шанс при определденных обстоятельствах.
А номер рейса на 19.06. и 20.06 совпадают?
Что касается морального вреда, то здесь все значительно сложнее, его надо доказывать., т.е. в соответствии со ст.151 Гражданского кодекса РФ, Вам предстоит доказать причинение Вам физических или нравственных страданий.
С уважением,