Сломалась стиральная машинка на гарантии что должен мне сделарь магазин
Михаил, поскольку стиральная машина является технически сложным товаром, то обменять ее можно на другую, надлежащего качества в течение 15 дней с момента покупки. Теперь же сначала надо ее на гарантийный ремонт отдать, а вот если сломается второй раз, тогда можно менять или требовать возврата денег. Вы можете также написать заявление на предоставление аналогичного товара на время гарантийного ремонта. В течение 3-х дней продавец обязан предоставить Вам стиральную машину, чтобы Вы пользовались ей, пока Ваша будет в ремонте. Все заявления вручайте под роспись или отправляйте заказным письмом с уведомлением.