Как решить проблему исключения из ЕГРЮЛ ЮЛ на основании п.2 ст.21.1 ФЗ от 08.08.2001 №129-ФЗ и сколько времени это займет?
1. Сведения о состоянии ЮЛ:
Исключен из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 ФЗ от 08.08.2001 №129-ФЗ
Что нужно сделать и каков порядок действий для решения этой проблемы? Сколько времени на это потребуется?
Добрый день,
Ликвидация юридического лица — форма прекращения деятельности юридических лиц, заключающаяся в ликвидации их дел и имущества. Сведения о том, что лицо ликвидировано, подтверждается соответствующей записью в ЕГРЮЛ,
Если говорить проще: это юридическое лицо перестало существовать как потенциальный участник в любых правоотношениях как для государства, так и др. лиц.
То есть ответ на ваш вопрос: его уже не возможно "реанимировать".
Совет: создайте новое.
Успехов вам!