Проблема прописки в приватизированной квартире - возможности судебного разрешения и обмена на другое жилье
У нас в 3-х комнатной (приватизированной) квартире прописано 6 человек. Собственник квартиры мой дядя (я принимала участие в приватизации на его имя, но тогда ещё не знала, что так будет). Жить вместе мы не можем/не хотим. Никто не идёт на уступки. Прописана в этой квартире с рождения, сейчас мне 26 лет. Жду ребёнка.
Можно ли решить этот вопрос через суд?
Можно ли разменять квартиру или получить деньги за долю квартиры (если доля у меня есть)?
Теперь решайте с дядей, с собственником квартиры Вашей доли согласно Вашего вопроса там нет.
Спасибо за ответ.