Оформление одобренного Сбербанком ипотечного кредита при переводе прав и обязанностей покупателя с нарушением первоочередного права
Как оформить одобренный Сбербанком ипотечнй кредит при переводе по решению суда права и обязонности покупателя с третьего лица, который купил право собственности с нарушением моего первоочередного права и при этом использовал ипотечный кредит также в Сбербанке.
Лучший ответ
Как скажет банк, законом это не регулируется непосредственно.
Спасибо за ответ!