Права первоочередного покупателя в коммуналке - требование выписки старых жильцов перед сделкой покупки
Пожалуйста являясь первоочередным покупателем в комуналке. Квартире я. могу требовать выписки старых жильцов из покупаемой комнаты до заключения сделки купли продажи
Лучший ответ
Вы можете попросить об этом Но продавец не обязан идти на встречу.
В свою очередь Вы можете отказаться от покупки.
Потом снимите по суду, если́не выполнят условие договора о снятии в месячный срок
Можете требовать.
С уважением.