Как защитить права наследников при намерении дяди продать гараж на их земельном участке?
На моей земле (наследство от отца) гараж дяди, который принадлежит ему на праве собственности Он хочет его продать посторонним людям. Нас это не устраивает. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо уточнить :после вступления в наследство зарегистрировали ли Вы право собственности на Ваш земельный участок и когда это произошло. Так же поясните, каким образом Ваш дядя стал собственником гаража, когда это произошло, какие документы подтверждают его право собственника. После этого можно будет обсудить Вашу ситуацию и помочь Вам ее решить.
С уважением,
Татьяна Владимировна.