Наследование после умершего мужа - права второй жены на долю в приватизированной квартире и размер налога на наследство
пошлина - узнавайте у нотариуса. Налога на наследства не будет
ваша доля 1/2. см ст.
Татьяна, наследниками первой очереди являются являются дети, супруг и родители наследодателя. Получается, что у его дочери 1/2 и у вас 1/2.
У нотариуса заплатите только за услуги технического характера.
наследники первой очереди -родители, дети, супруга в равных долях.
нотариальный тариф 0,3% от инвентарной стоимостино не более 100 000+ тех.услуги (тарифы на тех.услуги устанавливаются нотар.палатой вашего региона, в среднем 2-3 тыс)
если у умершего нет родителей, то квартира будет поделена поровну между женой и дочерью.