Я хочу получить гражданство путем фиктивного брака, расскажите что к чему пожалуйста.
Лучший ответ
Фиктивный брак – это семья на бумаге, если будет доказано, что семейные отношения – это притворство, то суд может признать его недействительным.
- сможете подать на РВП без учета квоты,
- потом на ВНЖ
- и только потом (при условии 3 лет состояния в браке) - подать на гражданство РФ в упрощенном ("по браку") порядке. Всего займет в вашем случае - не менее 3,5 лет со дня заключения брака.
Спасибо за ответ!