«Физическое насилие над патронажной матерью - отсутствие ответственности и нужны ли советы психологов?»

Что грозит за избиение н/л патронажной матерью? Отчёт в содеянном не несёт, не признаёт, 7 следов от ремня торцевой и плошмя на спине, обширных два синяка выше лопаток и между лопаток. Физ. наказание в воспитательных целях, якобы по совету психологов отдела опеки и попечительства. Обращение было в трампункт и отдел полиции по работе с н/л.
Лучший ответ

Марина Евгеньевна, грозит уголовная ответственность за побои.

Спасибо за ответ! Будет суд? В краевом центре ПМЖ или в городе, где я обратилась с девочкой? А психологам из отдела опеки и попечительства?