Предоставление жилья сиротам старше 23 лет
Олеся, доброе утро. Начните с похода в прокуратуру. Там должны помочь, обязательно нужно написать заявление о том, что Вам откаывают в предоствлении положенного жилья.
Право на обеспечение жилыми помещениями сохраняется за лицами, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями.
Это изменения,действующие с 1 января 2013 года.
Или,как указал коллега,обратитесь в прокуратуру или обжалуйте отказ в постановке на учет в суд. Однако, имейте в виду, что с этой же даты отменено внеочередное предоставление жилья детям-сиротам. Оно будет предоставляться согласно спискам нуждающихся.
Удачи.