Подозрение в содействии наркоторговле - что грозит таксисту, фигурирующему в преступном деле?

Ситуацыя в следующим возил девушку пару дней.. как таксист потом его поймали за наркотики закупил ее наркоман с другим таксистам прошло четыре месица и меня вызывают как свидетеля в отдел... допросили куда возил и че видел! Я сказал что подрабатывал таксистам и решил позаработать довез человека и все... не че не видел не че не знаю.. но вопрос в следующим.. если девушка и наркоман сказали что я знал и возил ее по делам то что мне будет? Ведь я просто водитель.

Лучший ответ

Будут судить как пособника в приобретение наркотических средств.