Мою девушку привлекли как свидетеля об убийстве, но возникла непонятная ситуация - допрос, очная ставка и заподозрение в преступлении
Мою девушку привлекли как свидетеля об убийстве, так как другая свидетельница сказала следователям что она что то ей говорила, приехали следователи и допросили мою девушку, потом приехали второй раз уже ночью и сказали моей девушке собираться и ехать с ними на очную ставку с другими свидетелями, приехав в отдел посадили ее в отделе на часов 10 и никого так и не привезли, утром она уехала обратно домой так как были и свои дела, теперь ей говорят что она пойдет как преступник. Возможно ли это?
Теоретически - да, возможно.
Для определения порядка дальнейших действий рекомендую Вам обратиться к адвокату лично.
Здравствуйте. Вам следует привлекать к делу адвоката, чтобы он курировал ситуацию на месте.