Вопрос законности сдачи жилых помещений в общежитии посторонним организациям для использования в офисах или радиолакационных станциях
Законно ли сдавать жилые помещения в общежитии, в частности (общие кухни, постирочные, кладовки) которые находятся на этаже посторонним организациям, (под офисы, радиолакационные станции).
Лучший ответ
Людмила - незаконно, обратитесь в прокуратуру.
Спасибо Татьяна Алексеевна.