Составление гарантийного документа для промышленного альпиниста и наружного ремонта - простые и эффективные рекомендации
Вы работаете официально? Оформлены как ИП? Договор на выполнение работ по промышленному альпинизму заключаете? Если да, то можно гарантийные обязательства прописать непосредственно в договоре в разделе "Гарантийные обязательства". Если нет, то тогда пишите бумагу (с юридической точки зрения она вызывает некоторые сомнения, но тем не менее), назовите её "Гарантийные обязательства", а далее текст примерно следующего содержания: Я, ФИО, паспортные данные, даю гарантию на выполненные работы по монтажу того-то на объекте таком-то сроком на 10 лет. Дата, подпись.