Как получить подтверждение ремонта по гарантии, если сервис не предоставляет бумажные документы?
Заехал на ремонт по гарантии. Сказали нужно менять коробку ждите в течении месяца деталь с завода. Попросил что бы дали какую нибудь бумагу об этом в ответ сказали что бумаг не дают так как у них все есть в компьютере. Что делать?
Лучший ответ
до 45 суток может быть ремонт, либо расторгнуть договор с тем у кого брали машину