Проблема неплатежа заказчика после выполнения работ по капитальному ремонту комнаты
По устной договоренности, выполнил работы по капитальному ремонту комнаты. Предоставил отсрочку по оплате, но на момент оплаты, заказчик отказался платить, как можно решить подобный вопрос?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае Вы имеете полное право обратиться в суд с иском о взыскании задолженности. Всего Вам хорошего.
Доброго времени суток, Эдуард Владимирович!
Вы можете написать претензию в адрес заказчика. Вы можете обратиться в суд о взыскании задолженности. Суд принимает во внимание свидетельские показания. Возможно у вас остались косвенные доказательства вашей работы. Возможно провести видеосъемку выполненных работ.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.