Возможно ли доказать незаконное изменение цены при продаже доли квартиры сестрой?
Здравствуйте, Наталья.
Если вам предлагали долю в письменном виде за одну цену, а продали по договору купли-продажи третьему лицу по заниженной цене, то оспорить возможно.
Если по письменному уведомлению вам предлагали долю за одну цену и вписали в договор купли-продажи такую же цены для третьего лица, то это будет доказать невозможно.
Это третье лицо - лицо заинтересованное и против себя (покупателя) и вашей сестры (продавца) свидетельствовать не будет.
В любом случае, существует порядок оформления долей и приоритет при покупке этих долей.
необходимо смотреть все эти документы, время, другие обстоятельства.
Потребуется практическая помощь - обращайтесь.