Скажите пожалуйста, муж армянин а я и наш ребёнок гражданин РФ.есть ли какое то упрощенное получение паспорта в данном случае?
Скажите пожалуйста, муж армянин а я и наш ребёнок граждани РФ.есть ли какое то упрощенное получение паспорта в данном случае?
Лучший ответ
Уважаемая Ксения. К сожалению ст. 14 Закона РФ "О гражданстве РФ" такого не предусматривает.