Нарушения правил после развода - что делать, если автомобиль оформлен на экс-супруга, но штрафы приходят на нее?

Супруги в браке купили авто, оформили на супругу, в настоящее время развелись, авто забрал муж, злостно нарушает правила приходят штрафы на хозяйку. Он приносит ей штрафы для оплаты. Авто муж не отдаёт. Что делать, куда обратиться?
Лучший ответ

Также нужно принять меры по обеспечению иска, т.е. на автомобиль наложить арест, заявить в суде чего Вы хорите, компенсацию в половину стоимости автомобиля или сам автомобиль.

Спасибо за ответ!

Нужно обратится в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.