Оформление договора с юристом/адвокатом для восстановления сроков наследства и представления интересов в суде при отсутствии информации о наследстве и присутствия на суде для инвалида второй группы
Уважаемая Лариса. Ваше присутствие на суде не обязательно. Адвокат Вам всё разъяснит.
Здравствуйте, Лариса!
Вам не обязательно присутствовать на суде.
Вы можете действовать через своего представителя.Для этого необходимо оформить доверенность на ведение Ваших дел в суде.
Можете обратиться за помощью в нашу организацию по телефону или любую другую по Вашему усмотрению.
С уважением,
Татьяна Владимировна.
Здравствуйте.
Ваше личное присутствие не потребуется, полномочия Вашего представителя должны быть удостоверены соответствующей доверенностью.