Ущерб, причиненный автомобилю из-за отсутствия знаков и заграждений на дороге - будет ли возмещено страховой компанией?
В 12.30 вечера возвращались с мужем домой, фонари были уже на улице отключены, не заметили во всю полосу дороги стояло заграждение, никаких знаков не было, пострадала не только наша машина, сотрудников ДПС вызвали сразу. Подскажите, возместит ли страховая ущерб, причиненного авто? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если у Вас КАСКО и оформленное ДТП, то скорее всего возместит. Если же нет, то предъявляйте требования к службам, ответственным за данный участок дороги.