Как сохранить чистую страницу паспорта при замене без регистрации в России?
При замене паспотра не имея регистрации я могу попросить не ставить штампы о снятии с регистрационного учета. Так как в России прописыватся не собираюсь. И хочу чтоб эта страница была чистой. Ведь все указано в листке убытия.
Лучший ответ
Должны проставить (п. 47.1 Приказа Федеральной миграционной службы от 7 декабря 2009 г. N 339).