Как зарегистрировать право собственности на котельную, примыкающую к общему дому
Имеется дом из четы рех квартир. Все они приватизированы у администрации. К дому примыкает котельная. Земля под домом и котельной - в общей долевой собственности жильцов. Котельная никому не принадлежит, мы ею пользуемся уже лет 20, там висит наш котел. Остальные собственники ею не пользуются. Никаких коммуникаций общих в котельной нет. Подсткажите как нам зарегистрировать право собственности на котельную за собой. Спасибо!
Лучший ответ
Виктор, здравствуйте, установите в суде право собственности в силу приобретательной давности.
Спасибо, вам.