Претензия по бойлеру - требую возврат денег или замену
Купила бойлер 3 августа 2013 года. Установила через неделю и вот погасло табло индикатора и установки температуры и перестал греть воду. Могу ли написать претензию продавца об возврате денег или замены на другой с их самовывозом? Благодарю. Яна.
Лучший ответ
Согласен с ответом коллеги. Написание документов является платной услугой по условиям сайта
Спасибо за вашу работу!
Яна. претензия пишется в свободной форме с подробным изложением всех обстоятельств дела со ссылками на Закона "О защите прав потребителей".
Спасибо за ответ!