Проблема с бойлером - где найти помощь после неудачного обращения в специализированный магазин?
2 года назад мама купила бойлер. Перестал греть воду, и бьёт током. Обратилась в специализированный магазин Теплофф, в котором он был приобретен. Сказали, что ничем не могут помочь. Куда я могу обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Надо смотреть в документах гарантийный срок, который дает производитель и сдавать либо на возврат, либо в ремонт если этот срок не вышел.
Сказали, что ничем не могут помочь. Куда я могу обратиться?
Если истек срок гарантийного ремонта, то скорее всего выбросить и приобрести новый.