Как найти человека, вписанного в страховку, чтобы решить проблему с автомобилем?
Очень прошу вас, помогите. В феврале вписал в страховку знакомого. Отдал документы, он попросил машину на 3 дня. До сих пор его нет, телефон отключен. Написал заявление в полицию, рассказал как есть. Спустя 10 дней мне сказали что отказано в заявлении. Где он живет я не знаю. Есть только его Ф.И.О. и номер прав. Как мне подать авто в розыск? Или что мне делать дальше? Постоянно приходят штрафы. Помогите пожалуйста.
иск в суд об истребовании имущества из чужого владения. там же заявите ходатайства в адресное бюро о регистрации человека или запрос в гаи ( по правам пробить)
заявление о наложени ареста на ато
обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.