Как построить нежилое здание на двух земельных участках - необходимые документы и правила начала строительства
Ситуация такая, есть 2 земельных участка, расположенные рядом друг с другом, в собственности у меня, соотв. Разные кадастровые #,назначение земли не установлено, хочу построить нежилое здание, получается так что строение будет располагаться на двух участках, уже заливаю фундамент, подскажите с чего начать, какие необходимы документы. Спасибо.
Евгения, Вам нужно получить разрешение на строительство,а потом при регистрации. все остальные документы. на данный момент это главный с которого можно начинать строительство.
Евгения, начинать нужно было с получения на строительство. В остальном от Вас нужна дополнительная информация. Необходима предметная консультация, звоните.