За нарушение скоростного режима в Краснодарском крае в 2013 году права временно изъяты, но дело до сих пор не рассмотрено в суде - ошибка полиции или суда?
Если Вы просили рассмотреть дело по месту жительства, то в соотв. с п.5 ст.4.5 КоАП РФ срок давности приостанавливается. - В случае удовлетворения ходатайства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, о рассмотрении дела по месту жительства данного лица срок давности привлечения к административной ответственности приостанавливается с момента удовлетворения данного ходатайства до момента поступления материалов дела судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело, по месту жительства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
уже давно пора подать претензию в ГИБДД. Срок привлечения к административной ответственности по вашему делу 3 месяца. срок уже прошел. ищете документы