Возможно ли подать апелляцию в областном суде для отмены условного приговора в ДТП с пострадавшим пешеходом
У меня зимой было ДТП совершил наезд на пешехода на остановке, был трезв, не под наркотиками, скорость при повороте была 60 км\ч у девушки тяжкий вред здоровью, приходил в больницу навещал ее,вчера был районный суд дали 2 года условно,300 тыс штраф, подскажите в областном суде можно косацию подать, чтоб убрали хотя б условно.
Лучший ответ
да, вы можете подать жалобу, а вот какой будет результат не известно. По практике - вы получили нормально, вероятно с учетом всех обстоятельств.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде