Заголовок - Важные аспекты составления и хранения расписок на получение долга для постройки квартиры
Если составить расписку что деньги взяты на постройку квартиры в 2005 году в долг... - т.е. вы хотите составить расписку сейчас? Такую расписку можно признать недействительной, если провести экспертизу давности написания. А что нельзя постирать расписку поносить неделю в кармане?
опыт показывает - экспертов не обманешь, в конечном итоге вы получите ответ, что расписка была подверегнута постороннему воздействию ... И суд может ее вообще не принять во внимание.
Мало того, могут возбудить уголовное дело за фальсификацию доказательств.
Подделка документов не принесет хороших результатов. Эксперты все равно узнают, у них свои методы. И стирка не поможет Только станет очевидна недобросовестность стороны процесса.