Составление расписки на постройку квартиры в долг в 2005 году - проблемы с недействительностью и переводом
Если составить расписку что деньги взяты на постройку квартиры в 2005 году в долг... - т.е. вы хотите составить расписку сейчас? Такую расписку можно признать недействительной, если провести экспертизу давности написания. Хорошо расписка дана на иностранном языке, суд в росии. Её же нкто не поймёт хначит нода перевести, перевели вот вам и новые чернила-раз перевели аонятно что это сделали сейчас? Что скажите?
Лучший ответ
Давность написания определяется не только по чернилам, к тому же экспертиза проводиться только по оригиналу, неважно на каком языке она написана.
Спасибо за ответ!
Оригинал с которого перевод сделан как старит будете ведь в суд нужен оригинал расписски а не перевод. Перевод это второстепенно.
Спасибо за ответ!
вы решили на сайте обсудить написание поддельной расписки?
Спасибо за ответ!
Стас, такого рода хитрости не один Вы придумываете, они на практике не проходят. Можете ещё 20 вопросов про расписку задать, но это "глухой номер" как был, так и останется.