Отсутствие трудового договора и проблемы с уходом из Шарашкиной конторы
Я устроилась на работу. Отдала им трудовую и написала заявление о приеме (подписали его или нет я не знаю до сих пор), при этом никакого трудового договора я не подписывала. Спустя некоторое время я поняла, что это Шарашкина контора и захотела уйти (я еще была на испытательном сроке), но мне сказали что трудовую не отдадут т.к. необходимо внести записи в трудовую о моем увольнении. Разве такое возможно?
Что мне теперь делать?
Ольга, факт трудоустройства, а также увольнения должен быть зафиксирован в трудовой книжке. Окончательный рассчет и трудовая книжка выдаются в последний день работы.