Судебный спор - Может ли бабушка отсудить обратно долю в наследстве после 12 месяцев?

Мама вступила в наследство после папы через полгода, бабушка (свекровь) была сначала согласна что бы все было на маму но через 12 месяцев она желает 1,4 часть дома чтобы выплатила а иначе пойдет с суд. Свидетельство о государственной регистрации права на дом и на землю все на маму. Имеет ли право бабушка первоначально подаренную 1,4 долю покойному отцу отсудить обратно по истечении 12 месяцев?

Лучший ответ

Нет отказ оспорить нельзя

Спасибо за ответ!