Возникла проблема с оплатой штрафа за нарушение ПДД - что делать в случае поступления уведомления о неуплате?
Такой вопрос. В октябре прошлого года мне ГИБДД Санкт-Петербурга выписали штраф за нарушение ПДД, который я оплатил в том же месяце, единственное что платил не в Санкт-Петербурге а в Петрозаводске. Буквально на днях мне пришло письмо-Постановление о Возбуждении исполнительного производства, где указано что я якобы не уплатил штраф. Что нужно делать в такой ситуации, не уверен что квитанции сохранились, можно ли мои долги проверить наверняка? Спасибо.
Лучший ответ
Возьмите в банке справку (копию платёжки или что дадут) об оплате штрафа и предъявите её приставу...