Суд обязывает демонтировать незаконное сооружение - что грозит за неисполнение?
По решению суда я должна демонтировать незаконно установленное временное сооружение (мет. гараж) в течении 14 суток. Решение исполнять не собираюсь, так как нет возможности куда-либо переместить находящееся в гараже имущество: 4 велосипеда, 2 мотоцикла и скутер, принадлежащие моей семье, плюс такая же техника родни и соседей (живём рядом, пользуемся гаражом вместе). Что грозит за неисполнение решения суда? В какие сроки дело передаётся судебным приставам? Возможен ли принудительный демонтаж в моё отсутствие, если я игнорирую все предупреждения? Если да, кто отвечает за сохранность имущества в таком случае?
Что грозит за неисполнение решения суда?
Если не выполните решение суда. обслуживание гаража Вам обойдётся очень дорого. ССП начнут выписывать штрафы. которые Вы обязаны будете оплачивать.