Последствия признания поддельной расписки в суде и возможность взыскания расходов на экспертизу
Каковы последствия признания расписки поддельной для лица, который предоставил такую расписку суду в качестве доказательства? Возможно ли взыскание с этого лица расходов на проведение экспертизы?
Каковы последствия признания расписки поддельной для лица, который предоставил такую расписку суду в качестве доказательства?
Последствия в виде отказа ему в иске
Возможно ли взыскание с этого лица расходов на проведение экспертизы?
Да, возможно.
да , вы можете и нужно это сделать - просить суд взыскать с представившего расписку расходы на экспертизу