Как правильно поступить, если купленный мобильный телефон оказался ненадлежащего качества?
Купила мобильный телефон, товар оказался не надлежайшего качества, за четыре месяца уже вторая поломка, именно недостаток, повторяющийся не однократно. Как правильней поступить, сначала обратиться в сервисный центр, повторно по этой проблеме, но они его там снова отремонтируют. Или придти сразу в магазин, написать претензию на то что товар не надлежайшего качества и потребовать проверки, но боюсь они меня снова отправят в сервисный центр. Как правильно поступить, чтобы сделали именно замену телефона или вернули деньги с этим телефоном, я уже намучалась.
Здравствуйте! пишите претензию с просьбой вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества, если продавец откажется, то смело обращайтесь в суд.