Проблемы доступа к моему дому из-за отсутствия ключей и чинения препятствий - как решить ситуацию в рамках суда?
"Могу я в рамках суда написать ходатайство о наличие замков на всех жилых и нежилых помещениях, в результате чего я не могу к себе попасть?"
Елена, написать Вы можете, только суд не поймёт о чём Вы его просите и откажет в его удовлетворении. Что Вы желаете получить заявляя о наличии замков. Если Вы желаете, чтобы Вам были предоставлены ключи - это одно. Если сообщить суду о наличии замков и чинении Вам препятствий - это дополнение к иску. Исходя из того, как Вы формулируете свои требования,, советую воспользоваться квалифицированной юридической помощью. У Вас достаточно сложная ситуация. Добиться положительного результата сможет только опытный юрист в ведении подобных дел.