Проблемы с купленным в кредит телевизором - скрытые повреждения и отказ магазина
Я купила в кредит телевизор, через 3 месяца он сломался. Вызов мастера дал следующее заключение.. залили... настораживает, что его никто не мог залить, т.к.он висит в недоступном месте, и даже от пыли протирался всего один раз влажной салфеткой... При вскрытии обнаружили в нижнем левом углу большой слой плесени... Откуда? Есть большие сомнения в правильном хранении в магазине... Естественно на претензии магазин ответил отказом. Еще вопрос к ним, почему при телефонном разговоре сказали если ПО ВАШЕЙ ВИНЕ, то вызов 900 рублей.. а при вскрытии сказали, что именно сейчас акция, ремонт бесплатный! Есть ли шанс вернуть деньги, или обменять на новый? Заранее спасибо.
Как составите претензию, так и будет разговор продолжен! кроме этого следует учитывать срок в который вы установили такие недостатки!!!