Как получить справку с места жительства для школы, когда я не прописана и ребенок не проживает со мной
Мой ребенок идет в школу, необходима справка с места жительства, мне (как маме не даю, так ак я там не прописана), с биологическим отцом не живем, что делать, справка необходима срочно. P.S.: ребенок там не проживает, так как собственник квартиры препятствует проживанию ребенка с матерью, с отцом ребенка также вместе не проживаем.
Здравствуйте, Татьяна!
У Вас какая-нибудь регистрация имеется? Если постоянной регистрации в месте, где ребенок идет в школу нет, то выходом в данной ситуации может быть временная регистрация по месту пребывания. К сожалению, очень мало информации в Вашем вопросе.