Хотелось бы на этого адвоката написать заявление за некорректную работу.
Александр, вообще-то адвокаты это очень грамотные люди имеющее высшее юридическое образование (в отличии от сотрудников риэлторских агенств) и когда адвокат что-либо делает и говорит, то в большей части всегда обосновано и согласовано с клиентом. В сделках с недвижимостью должна быть предельная ясность и любой отказ предоставить документы одной из сторон вызывает о крайней мере подозрения. В таком случае я бы посоветовал своему клиенту отказаться от сделки (не рисковать). Если все таки эмоции вышли из под контроля и была нарушена адвокатская этика, вы всегда вправе обратиться с жалобой на адвоката в коллегию адвокатов, но это должна быть обоснованное и доказанное обвинение.